Если вас все время бросают, дело ясное. Или порча, или сглаз от завистливой соседки, или венец безбрачия. Потрогайте голову: нет венца? 
     
    Ох, тогда совсем непонятно. 
     
    Может, у вас дурной характер и свинские привычки? Тоже нет? Нет. Но счастья в личной жизни тоже нет.
    Попробуем разобраться, по какой причине не ладится личная жизнь у мужчины или женщины, которые находятся в брачном возрасте, обладают нормальным характером, готовы выполнять свои обязанности и собой вполне себе ничего? Да, вполне ничего – если поработать в ЗАГСе, со временем понимаешь, что разбирают всяких. 
    Так в чем же дело? 
      
    Дело в том, что личные отношения – это те же самые кармические задачи, которые душа решает отработать в следующих воплощениях, следуя помощи Вселенной. 
      
    Когда вы встретились, было ли чувство, что эта встреча предопределена? Может, вам показалось, что вы раньше видели этого человека? Оба ощущения совершенно обоснованы. Вы участники великой Программы по решению задач. Там, в Запределье, вы договорились помочь друг другу. Потому и встретились. 
      
    В этой жизни нет ничего полностью нашего, полностью собственного. Не все готовы это принять, но это так. Все, что с нами происходит – поток возможностей стать лучше и научиться новому. 
      
    Если же мы снова и снова теряем любимых людей, возможно, мы не усвоили важнейшую вещь! «Любить» и «Присвоить» - разные понятия! 
    Вы оба – отдельные люди, и никто никому не принадлежит полностью. 
     
    Испытывая негатив от того, что другой человек не пожелал стать «вашим» и даже посмел оставить, вы показываете Вселенной, что ничего не поняли. Значит, нужно учить вас заново. И вы снова встретите такого же человека, те же проблемы и такие же задачи. 
      
    Можно, конечно, возразить: вот другие живут душа в душу, и ничего! Но не стоит смотреть на других. Эти люди могли отработать свои уроки раньше. А может, их обучают другим вещам. На самом деле, все, что причиняет нам неудобства, происходит по выбору нашей души, только для нас и нам на пользу. 
    Автор: Наталья Кириченко