Как и все на свете, деньги имеют свою энергию, к которой можно подключиться. Тогда вы сможете настроить на себя денежный поток, и сейчас мы разберем основы этого процесса.

    Распределение денежных благ не противоречит общим законам Вселенной. Притяжение денег является примером взаимосвязи физических законов и идеальной нематериальной природы. Взаимосвязь проста: любой посыл энергии в виде запроса приносит материальный результат. Осталось верно сформулировать запрос. Если вы запрашиваете «хотя бы немножко», либо сомневаетесь, что вы вообще достойны получить то, что хотите, ответ на запрос вас не устроит. Отправив запрос, можно подключиться к энергии денег.

    Вот три самых доступных способа подключить к себе денежную энергию

     

    1. Деньги любят внимание к себе. Следите, чтобы те средства, которые вы имеете, находились в порядке, не разбрасывайте купюры, уделяйте внимание вашим банковским счетам, почаще думайте о том, что вам необходимо увеличить приток средств. Но при этом не превращайте это в манию, не создавайте избыточные потенциалы. Представляйте себе энергию денежного потока, как нечто материальное, привлекательное для вас – например, золотой ручеек. Мысленно направляйте поток на себя.

     

    2. Работайте с денежной энергией с помощью материальных предметов. Возьмите в руки атрибут денежного успеха: крупную купюру или украшение, или дорогую книгу. Мысленно присоединитесь к этому предмету, добившись ощущения, что ваше энергетическое поле с ним соединилось. Если вы не понимаете, как это сделать, нужно просто вспомнить, что вы испытываете, держа в руках какую-нибудь вещь, которую вам очень хочется. Не правда ли, на некоторое время вы чувствовали себя и эту вещь одним целым? Вот и прекрасно, это и нужно.

     

    3. Посетите место, где сосредоточены большие денежные суммы или много дорогих вещей. Побудьте там, наблюдая за окружающей реальностью. Представьте себе, как денежные потоки омывают это место, как много вокруг вас нужной энергии. Не пускайте в свой разум мысли про то, что происходящее вас не касается. С определенного момента вы ощутите, что энергия денег нейтральна, для нее нет «недостойных». Она вполне доступна и для вас.

    Любовь к деньгам и жадность – разные понятия. Нездоровая страсть – это не любовь. Любовь же предполагает желание сотрудничать и готовность к благодарности. Будьте благодарны деньгам за возможность сделать вашу жизнь немного лучше и допустите их в свою жизнь, себе на пользу.